Главная страница Статьи Украшение воздушными шарами на выпускной

Украшение воздушными шарами на выпускной

Эффектное украшение шарами на выпускной по-прежнему остается актуальным. Для выпускников этот день всегда является особенным, поэтому торжественный декор стал его неотъемлемым атрибутом. Многие делают выбор в пользу оформления шариками ввиду их относительной дешевизны, а также многообразия вариантов декора. Выполнить украшение зала шарами на выпускной можно в любом тематическом стиле. Важно отметить, что декор шарами одинаково распространен на выпускных как в школе, так и в детском саду. Шарики для всех являются символом праздника, а выполненные из них яркие композиции могут стать главным украшением торжества. 

Оформление выпускного шарами фото

Воздушные шары — незаменимый атрибут любого выпускного

Есть ряд причин, по которым украшение выпускного воздушными шарами так популярно:

  • невысокая стоимость;
  • многообразие вариантов оформления;
  • возможность сделать декор самостоятельно;
  • эффектный вид декоративных композиций.

Воздушные шарики – известный всем с детства праздничный атрибут. Они стоят совсем недорого, тогда как декоративный эффект от них просто непревзойденный. Даже обычная связка красочных воздушных шаров смотрится просто неповторимо, не говоря уже о профессионально созданных композициях. Выполнить оформление выпускного шарами вполне можно самостоятельно. Для этого достаточно запастись охапкой красивых шаров, наполненных гелием.

Украшение гелиевыми шарами на выпускной

Как лучше всего сделать украшение гелиевыми шарами на выпускной, и какой вариант будет оптимальным? Подходящих вариантов декора здесь очень много. Самый простой – просто распределить воздушные шарики под потолком, их можно подобрать в любом цветовом сочетании.

Еще более изысканным такой простой декор сделают вьющиеся ленты, которыми можно завязать шарики. Гелиевыми шарами часто декорируют столы и стулья, их связки можно распределить по всему пространству зала. Если сделать украшение хочется более оригинальным, можно дополнить декор шарами-гигантами или шариками из фольги.

Выпускной в детском саду — как украсить?

Как сделать украшение шарами на выпускной для самых маленьких, и какие еще существуют варианты декора? Сегодня есть много вариантов создания декора для праздников в детском саду. Очень популярны гирлянды, выполненные из цветной бумаги, а также яркие тематические плакаты. Наиболее эффектно выглядят выполненные из шариков фигурки и арки. Они являются прекрасными торжественными атрибутами, а создание таких украшений стоит совсем недорого.

Оформление детского выпускного шарами фото

Оформление воздушными шарами выпускного в детском саду

Если предстоит выпускной в детском саду, оформление зала шарами будет одним из оптимальных вариантов. В данном случае вариантов оформления тоже очень много:

У каждого из вариантов оформления есть свои привлекательные особенности. Дети очень любят играть с яркими шариками, которые просто разбросаны по полу. Если хочется сделать более оригинальное оформление шарами, выпускной в детском саду можно декорировать различными фигурами. Всегда уместны цветы и букеты, малышам обязательно понравятся фигуры известных сказочных персонажей и мультгероев.

Шарики из фольги тоже можно подобрать к любой тематике мероприятия. Особенными являются так называемые ходячие шары. Они представляют собой фигуры животных и сказочных героев, которые могут переступать имитированными «ногами». 

Примеры товаров для украшения шарами из нашего каталога


Полный каталог воздушных шаров на выпускной →

Оформление зала шарами

Подобрать украшение зала шарами на выпускной в школе не составляет никакого труда. Подходящий вариант найдется и для небольшого по площади зала, и для просторного помещения. В последнем случае очень популярны большие красочные арки, которые можно дополнить вьющимися лентами и гирляндами.

Очень красивое оформление зала шарами на выпускной в школе будет с использованием цветов. Специалисты могут сделать как одиночные цветы, так и букеты, цветы являются распространенным атрибутом многих композиций. Цепочки и «открытки» из шаров тоже будут оптимальным вариантом декора. Если торжественный зал не отличается большой площадью, его можно украсить фигурными или фольгированными шариками.

Выпускной в школе — не забудьте про воздушные шары

Даже если эксклюзивное оформление зала шарами на выпускной в школе не запланировано, про этот важный атрибут забывать не стоит. Шарики будут прекрасным дополнением к любому виду декора. Они отлично сочетаются с гирляндами различных форм и размеров, а также украшением плакатами и бумажными изделиями.

Украшение шарами выпускных фото

Многие эффектные элементы декора можно сделать без помощи мастеров. Например, украсить торжественный зал связками гелиевых шаров или блестящими шарами из фольги. Важно отметить, что оформление выпускного воздушными шарами не требует больших материальных затрат, поэтому уместно всегда. 

Как оформить шарами выпускной в школе

Тем, кто еще не выбрал оформление сцены шарами на выпускной, обязательно стоит учесть самые популярные варианты:

Не случайно оформление зала шарами на выпускной часто делают с помощью больших красочных арок. Этот большой и эффектный элемент декора незаменим для памятной фотосессии. Если размер зала не позволяет разместить в нем такую большую конструкцию, можно найти достойную альтернативу. Например, выполнить из шаров небольшие цветочные букеты или сделать подходящие к свободному пространству цепочки. Оригинальное оформление выпускного в школе воздушными шарами не теряет актуальности уже много лет.

Оформление сцены шарами на выпускной

Если требуется оформление воздушными шарами выпускного в детском саду, всегда можно обратиться за помощью к специалистам. Они расскажут о самых популярных вариантах оформления, а также помогут подобрать идеальный декор. Одним из самых ответственных мероприятий является декорирование сцены.

Что выбрать, арку или классическую цепочку из шаров? Необычные колонны или охапки цветов? Сделать идеальное оформление шарами на выпускной в школе или в детском саду совсем несложно. Многие элементы дизайна выполнить смогут даже неспециалисты, а если декор хочется особенный, можно обратиться к мастерам.

Интересная публикация? Оцените или поделитесь с друзьями:

Рейтинг: 2.6/5 (Оценили: 56)

Похожие публикации
Хотите заказать оформление праздника шарами?
Напишите ваш номер и мы перезвоним и проконсультируем:
Виджет перезвоним.рф

Мы сохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.