Главная страница Статьи Оформление юбилея воздушными шарами — обязательный атрибут значимого события

Оформление юбилея воздушными шарами — обязательный атрибут значимого события

Воздушные шары чаще всего ассоциируются с детством, семейным счастьем, яркими событиями жизни. Так почему бы не вернуть это сладостное ощущение праздника, тем более что День рождения – отличный повод! Украшение шарами на юбилей всегда актуально: декор смотрится свежо и необычно, порадует юбиляра, создаст по-настоящему праздничное и радостное настроение.

оформление юбилея шарами фото

Типы шаров для оформления юбилея

Спрос на оформление юбилея шарами непрерывно растёт. Юбиляр обязательно придёт в восторг, особенно если выбирать элементы декора тщательно и с любовью. Для торжественных дат подойдут:

Шары-буквы

На День рождения принято дарить открытки, писать тёплые пожелания. Но почему бы не поздравить юбиляра, сделав надпись из шаров? Такая «открытка» точно запомнится надолго! Ещё из шаров в виде букв можно составить интересные комбинации, написать имя юбиляра. Благодаря гелию, которым надувают фольгированные шары, они парят над головами гостей, привлекают внимание и выступают ярчайшим элементом декора.

оформление юбилеев воздушными шарами фото
украшение шарами на юбилей фото

Шары-цифры

Празднование юбилея связано с круглой датой, которую можно подчеркнуть с помощью шаров в форме цифр. Это особенно актуально, если предстоит оформление шарами на юбилей мужчине – представители сильного пола обычно не стесняются возраста. Можно выбрать однотонные или разноцветные шары, декорированные изображениями и узорами, составлять из них композиции, сочетая, например, с буквами. Такое украшение отлично смотрится в интерьере.

оформление шарами на юбилей мужчине фото
украшение зала шарами на юбилей фото

Светящиеся шары

На праздники принято запускать фейерверки, которые с лёгкостью можно заменить шарами! Представьте: мерцающие, подобно скоплению звёзд, букеты шаров торжественно поднимаются в ночное небо под восторженные возгласы гостей и виновника торжества. Такая фантастическая картина теперь доступна каждому, ведь существуют светящиеся шары: белые и цветные, мигающие и с постоянной подсветкой. Они не только заменяют салют, но и служат украшением зала, источая мягкий сказочный свет на протяжении нескольких часов.

украшение шарами на юбилей 60 лет фото
украшение шарами +на юбилей 50 лет фото

Арки из шаров

Такое оформление воздушными шарами юбилея в Москве практично и эффектно. Разноцветные или однотонные арки хорошо смотрятся у стола, где располагается место именинника, входа в зал или даже на улице. Впрочем, арку можно поместить куда угодно. Можно сочетать её с шарами в форме букв и цифр, цветами из воздушных шаров и соответствующей подсветкой.

оформление юбилея шарами
оформление зала шарами на юбилей

Композиции из шаров

Один шарик хорошо, а несколько, собранных в праздничную композицию, – лучше! Вариантов огромное количество: кроме уже упомянутых арок, это забавные животные, человечки, фонтаны из шаров, колонны, кольца и многое другое. Мастера хорошего настроения умеют создавать из шаров настоящие произведения искусства, которые послужат отличным подарком юбиляру и украсят зал.

оформление зала шарами на юбилей фото
оформление зала воздушными шарами на юбилей

Примеры готовых решений для оформления комнаты от нашей компании

Оформление самых значимых дат

Сложно представить праздник, для декорирования которого не подошли бы шары. Уместны они и на праздновании самых значимых дат – 20, 30, 50, 60 лет.

оформление воздушными шарами юбилея

Юбилей 20 лет – задержим юность

Оформление зала шарами на юбилей 20 лет – идеальный вариант. Эффектное, красочное украшение как нельзя лучше соответствует настроению праздника. Можно сделать разноцветную арку с цифрой «20», расставить фонтаны из шаров, написать буквами поздравление – на что хватит фантазии!

Юбилей 30 лет – задорно о серьёзном

30 лет – особый возраст, который часто воспринимается как некий рубеж. Молодые люди к этому времени обычно уже состоялись, серьёзно смотрят на жизнь, но при этом сохраняют юный задор. Шары идеально сочетают и то, и другое. С их помощью можно украсить помещение элегантно и выдержанно, но при этом придать декору нотку безрассудства, веселья и радости.

Юбилей 50 лет – важная дата

Пятидесятилетний юбилей принято отмечать пышно и торжественно, поэтому без соответствующего декора не обойтись. Огромная блестящая цифра «50» особенно уместна. Правда, не всем женщинам понравится такое подчёркивание возраста. Для них можно сделать другую надпись: «18+». Для украшения шарами на юбилей 50 лет подойдут и готовые композиции, и светящиеся букеты, которые юбиляр запустит в небо.

Юбилей 60 лет – всё впереди!

Празднование 60-летия – волнующее событие. Многие в этом возрасте выходят на пенсию, а это значит, что начинается совершенно новая жизнь. У юбиляров обычно есть не только дети, но уже и внуки. Им всегда приятно поздравить бабушку или дедушку с Днём рождения, например, с помощью оригинальной композиции из блестящих шаров.

Оформление зала шарами на юбилей

Благодаря шарам корпоративный или банкетный зал легко получит атмосферу праздника. Такая услуга в Москве набирает популярность, ведь с помощью шаров можно декорировать пространство любого размера, придать определённую стилистику и настроение. Специалисты аэродизайна создают оформление зала воздушными шарами на юбилей, обращая особое внимание на сцену, столы, танцпол и другие зоны. Украшается вход, например, с помощью арки или фонтанов, небольшие букеты ставятся возле столов, выделяется место, где сидит юбиляр.

Даже потолок зала, где проходит торжество, можно украсить. Гелевые блестящие шарики зависают в пространстве, полностью заполняют его или скромно парят над головами. Это очень красивое и романтическое зрелище.

Хорошо в корпоративном зале смотрятся цепочки из шаров, гирлянды, композиции, демонстрирующие дату юбилея: настенные панно, цифры, буквы.

украшение шарами на юбилей

Также при оформлении важно знать

Если вы решили, что украшение зала шарами на юбилей – то, что нужно, остаётся выбрать подходящую продукцию. Однако помните, что оформление взрослого праздника – дело довольно деликатное, поэтому важно не переборщить с декором. Банкетный зал должен выглядеть нарядно, но при этом стильно и солидно. Для этого нужно подобрать композиции так, чтобы элементы идеально сочетались между собой. Излишняя пестрота здесь неуместна, так же, как и сверхбольшое количество шаров.

Хороший вкус и чувство меры – то, что поможет вам оформить юбилей на высшем уровне!

Интересная публикация? Оцените или поделитесь с друзьями:

Рейтинг: 2.6/5 (Оценили: 63)

Похожие публикации
Хотите заказать оформление праздника шарами?
Напишите ваш номер и мы перезвоним и проконсультируем:
Виджет перезвоним.рф

Мы сохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.