Главная страница Статьи Украшение шарами на выпускной в детском саду

Украшение шарами на выпускной в детском саду

Торжественный выпуск в садике – это грандиозное мероприятие, как для детей, так и родителей. Детей переполняют радостные эмоции в предвкушении торжества. В силах родителей и воспитателей превратить выпускной вечер в настоящую сказку, которая запомнится малышам на долгие годы. Добиться этого можно с минимальными финансовыми вложениями, украсив праздник шариками. Украшение зала шарами позволяет привнести в него легкость, волшебство и яркие краски.

украшение шарами выпускного в детском саду фото

Типы шаров, подходящие для оформления

Для декора зала активно используются различные воздушные фигуры. Популярностью пользуются напольные фигуры в виде цветов, сказочных персонажей, а также цветные гирлянды, символизирующие радугу, голубое небо.
Эффектно и привлекательно будет смотреться арка из разноцветных шаров, а символом нового этапа в жизни - красивый колокольчик или кораблик. В каталоге интернет-магазина best-balls.ru представлен многообразный выбор воздушных шариков. Их стоимость не завышена и доступна для всех желающих.

оформление шарами выпускного в детском саду фото

Ходячие шары

Выпускной в детском саду будет незабываемым, если оформить зал ходячими фигурами. При малейшем дуновении ветра конструкция начинает двигаться, перемещаясь по полу. Необычные конструкции станут настоящим подарком для малышей.

украшение шарами на выпускной в детском саду
украшение зала шарами в детском саду

Фигуры из шариков

Интересные фигуры из шаров способны оживить любое помещение, привлекая восхищенные взгляды детей. На выпускном вечере гармонично будут смотреться воздушные фигуры мальчика и девочки, мультипликационных героев. Яркие и объемные фигуры – это не только празднично, но и экономично.

выпускной в детском саду украшение зала шарами
украшение детского сада воздушными шарами

Арки из шаров

Напольная арка из шаров выглядит празднично и ярко. Аркой в виде радуги можно украсить сцену или вход в зал. Яркая, разноцветная цепочка из шариков наполнит праздник радостным настроением и гаммой положительных эмоций.

украшение детского сада на выпускной воздушными шарами
оформление шарами выпускной +в детском саду

Композиции из шаров

Необычные композиции из шаров – это лучший способ украсить зал. Они могут быть выполнены в виде пальм, цветов, деревьев, корабликов и других фигур. Главное, это проявить воображение в оформлении зала и выбрать самые красивые, оригинальные композиции и фигуры из шариков.

выпускной в детском саду оформление зала шарами
оформление воздушными шарами выпускного в детском саду

Светящиеся шары

Запуск светящихся шаров станет идеальной кульминацией детского праздника. Светящиеся шары, медленно удаляющиеся по вечернему небу вверх, всегда вызывают восторг. Детям можно раздать по одному светящемуся шару, а они отпустят их в небо.

украшение шарами выпускного в детском саду фото
оформление шарами выпускного в детском саду фото

Примеры готовых решений для оформления выпускного от нашей компании

Украшение зала шарами на выпускной в детском саду

Несмотря на объемность, шарики не занимают много пространства. Красивые композиции из них не мешают передвижению детей и взрослых, не преграждают обзор. Их можно прикрепить к любым элементам декора, в том числе к шторам, стенам, потолку. Даже самая простая композиция из цветов украшает и преображает зал, привнося в него праздничную атмосферу и торжественность.

Оформление шарами на выпускной в детском саду начинается с декора главного зала. Именно в этом помещении проводится праздник, концерт и чаепитие. Дополнить декор можно готовыми воздушными композициями, аркой, отдельными шарами.

Украшение зала шарами в детском саду – это идеальный по стоимости, эстетике вариант. Использование шариков в декоре – это интересный и творческий процесс, который придется по душе детям и взрослым.

украшение шарами на выпускной в детском саду

Украшение сцены на детский выпускной — обязательный атрибут

Украшение шарами на выпускной в детском саду осуществляется в максимально короткие сроки. Особенно, если купить композиции под заказ. Благодаря широкому выбору композиций и фигур из шаров можно выбрать самые необычные и красивые варианты. Главным украшением сцены может стать разноцветная арка или цепочка из шаров.

В центральной части сцены эффектно будет смотреться воздушная фигура в виде колокола, который означает окончание садика. В качестве символа завершения выпускной группы может стать корабль или паровоз, открывающий двери в школьный мир.

украшение зала шарами в детском саду

С чем сочетаются воздушные шары на выпускной в детском саду

Воздушные шары одинаково красиво смотрятся в качестве главного декора и в сочетании с другими видами украшений. Гелиевые шары различных форм и цветов красиво смотрятся со струящимися тканями, цветочными композициями и даже нестандартным декором.

Оформление воздушными шарами выпускного в детском саду не всегда требует серьезных затрат. Когда для декора используются яркие шарики, стоимость оформления существенно снижается, так как текстиль и цветы – это главная статья расходов бюджета.

выпускной в детском саду украшение зала шарами

Также при оформлении важно знать

Украшение детского сада на выпускной воздушными шарами распространяется не только на торжественную зону, но и на вход в помещение, коридор. Зал и сцена – это зоны, требующие красивого, полноценного украшения. Второстепенные участки декорируются одиночными шарами, небольшими фигурами в виде цветов.

При выборе нескольких вариантов оформления, нужно учитывать сочетание их цветовой гаммы. Например, белый цвет сочетается со всеми оттенками шаров, а бежевые шарики гармонично сочетаются с голубыми, розовыми и другими оттенками пастельных тонов. В качестве украшения зала на детский праздник нужно выбирать яркие, сочные цвета, которые в композиции будут смотреться единым целым.

украшение детского сада воздушными шарами

 

Интересная публикация? Оцените или поделитесь с друзьями:

Рейтинг: 2.4/5 (Оценили: 46)

Похожие публикации
Хотите заказать оформление праздника шарами?
Напишите ваш номер и мы перезвоним и проконсультируем:
Виджет перезвоним.рф

Мы сохраняем файлы cookie: это помогает сайту работать лучше. Если Вы продолжите использовать сайт, мы будем считать, что Вас это устраивает.